«iВолга 2.0» побила рекорд предыдущих лет по числу заявок

22.05.2019

38

Автор: Ксения Ястребова

«iВолга 2.0» побила рекорд предыдущих лет по числу заявок

На форум уже зарегистрировались 12278 человек.

Таким образом, «iВолга 2.0» побила рекорд предыдущих лет по числу заявок, хотя регистрация еще продолжается.

В этом году форум пройдет на Мастрюковских озёрах с 23 по 31 июля. Две тысячи молодых людей из 14 регионов ПФО, других субъектов России, а также представители молодёжи иностранных государств будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы. Участие – бесплатное.

— Обновление форума «iВолга 2.0» — это полная переработка образовательной и культурно-спортивной программы. В 2017 году 11606 молодых человек захотели принять участие в форуме, в 2018 году – 12266. В этом году регистрация продлится ещё три недели, при этом мы уже получили рекордное количество заявок — 12278. Радует большая активность всех регионов ПФО, именно от них мы получили огромное количество писем с просьбами продлить регистрацию и пошли навстречу. Сейчас мы готовим онлайн- и оффлайн-мероприятия для того, чтобы помочь участникам грамотно оформить свои проекты, — рассказала директор форума Кристина Гнатюк.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Чтобы стать участником «iВолга 2.0», до 9 июня  необходимо: зарегистрироваться на сайте и подтвердить свою регистрацию по почте; подать заявку на мероприятие; заполнить форму проекта на сайте. Эксперты проведут предварительную оценку проектов, которые будут поданы до 26 мая. Потенциальные участники смогут получить обратную связь о своём проекте и доработать его до основного этапа отбора. [/box]

Фото обложки: vk.com/infogram_ivolga

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации