Четыре самарских проекта вошли в шорт-лист федерального «Серебряного Лучника»

12.02.2019

31

Автор: Алиса Васильева

Четыре самарских проекта вошли в шорт-лист федерального «Серебряного Лучника»

Их представят в Москве, где они будут претендовать на главную награду в области связей с общественностью.

В финал национального этапа вышли проекты «ТЭФИ-РЕГИОН 2018» ГТРК «Самара», «#ПарадФункций» АО «Данон Россия», «ReviVR. Виртуальная реальность для реальной жизни» Института инновационного развития Самарского государственного медицинского университета и «Съедобная посуда из яблок спасет мир» Самарского государственного технического университета.

Они выступят в Москве на Днях открытых презентаций и смогут претендовать на главную профессиональную награду в области связей с общественностью.

— Хочу отметить достойный уровень самарских проектовс точки зрения их нацеленности на результат и креативности идей. Радует, что федеральные эксперты тоже высоко оценили сразу четыре самарских проекта– отличный результат с учетом того, что жюри Национальной премии рассматривает работы, созданные авторами со всей страны, – комментирует Анна Бушлякова, член экспертного совета премии «Серебряный Лучник» – Самара.

— Авторы работ создали и воплотили в жизнь актуальные и креативные проекты, ярко выступили с их презентацией на самарском этапе премии.Будем болеть и надеяться на их победу в Москве! – говорит руководитель исполнительной дирекции премии регионального этапа Татьяна Мокшина.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]

«Серебряный Лучник» – наиболее авторитетная российская премия в области связей с общественностью. На федеральном уровне премия будет вручаться в 22-й раз. Премия «Серебряный Лучник – Самара» является самостоятельным конкурсом, ориентированным на проекты, осуществленные на территории Самарской области. В нашем городе проводится уже в девятый раз.

Организатор регионального этапа премии «Серебряный Лучник»– агентство коммуникаций «ПРАТОН».[/box]

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации