Из-за порыва на проспекте Ленина получил ожоги 59-летний мужчина

12.02.2019

38

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Из-за порыва на проспекте Ленина получил ожоги 59-летний мужчина

Его доставили в больницу имени Пирогова.

Утром во вторник, 12 февраля, произошел порыв теплотрассы в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Осипенко в Самаре. На месте работают бригады «ПТС». Ремонт теплотрассы планируют завершить до конца дня.

Как уточнил первый замглавы Самары Владимир Василенко, теплоноситель в детских садах и учебных заведениях не сливали. Температура в учреждениях в норме — 22-23 градуса. Близлежащие дома переводят на резервную схему теплоснабжения, сообщили в пресс-службе компании.

По данным министерства здравоохранения Самарской области, в больницу Пирогова госпитализировали с ожогами двух человек. Один из них, 59-летний мужчина, получил травмы на месте порыва на проспекте Ленина. Эту информацию old.sgrpess.ru предоставили в администрации Октябрьского района. Состояние мужчины оценивается как средней тяжести.

Второй пострадавший, молодой человек, по информации минздрава, находится в тяжелом состоянии. В администрации Октябрьского района Самары уточнили, что сейчас выясняется, где именно он получил травмы.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации