Зрители «СамАрта» смогут высылать по почте приглашения на спектакли

16.01.2019

34

Автор: Анна Турова

Зрители "СамАрта" смогут высылать по почте приглашения на спектакли

В пятницу, 18 января, стартует проект «Театральная почта».

Как сообщает пресс-служба областного правительства, для него выпустят эксклюзивные открытки с изображением сцен из спектаклей «СамАрта». Зрители смогут бесплатно отправить послания своим родным и близким прямо из театра. В фойе «СамАрта» установят фирменный синий ящик Почты России, а также стенд с промаркированными дизайнерскими открытками. До начала спектакля и в антракте каждый желающий сможет написать послание, указав адрес получателя и опустив открытку в почтовый ящик. Почтальоны будут забирать открытки зрителей из театра.

В дни проведения подписных кампаний в «СамАрте» пройдет благотворительная акция Почты России «Дерево добра». Можно будет оформить подписные издания для социальных учреждений и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Зрители смогут принять участие и в благотворительной акции «СамАрта»: купить билет на спектакль и отправить его почтой в подарок людям, у которых нет возможности приобрести билеты в театр.

Также в 2019 году будет проходить конкурс на лучшую фотографию из Самарского театра юного зрителя «СамАрт». Победители получат приглашения на спектакль, а также уникальную возможность сделать фотографию с актерами.

В течение года зрители смогут принять участие в конкурсе «Напиши письмо театру «СамАрт». По его условиям необходимо будет написать «бумажное» письмо на адрес Самарского театра юного зрителя «СамАрт» (443041, город Самара, улица Льва Толстого, 109). Письмо может содержать отзыв о спектакле, размышления о театральном искусстве, личные впечатления от посещения театра и даже признание в любви артистам.

 

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации