У «Самара Арены» научат стрельбе из лука

03.01.2019

43

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Екатерина Елизарова

У «Самара Арены» научат стрельбе из лука

С 31 декабря по 8 января на территории, прилегающей к стадиону, идут праздничные мероприятия.

Посетителей ждут в гости в Берендеевом царстве – с Тропой сказок, теремом Снегурочки, Почтой Деда Мороза. Организованы ярмарка, концерты, катания на лошадях и оленях, на паровозике. Можно покататься с горки, на лыжах и коньках. Для этого предусмотрен прокат спортинвентаря и камеры хранения.

8 января будут проводиться мастер-классы по керлингу, фигурному катанию, хоккею с шайбой, занятия скандинавской ходьбой, стрельбой из лука по 3D-мишеням.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]С 1 по 8 января на стадион «Самара Арена» будут курсировать дополнительные трамваи №№ 11 и 12 (от автостанции «Аврора» до стадиона «Самара Арена»). Последнее отправление от стадиона «Самара-Арена» — в 22.30.[/box]

7 и 8 января проходить на территорию разрешено только через рамки.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Запрещено проносить:

  • Оружие любого типа, в том числе самообороны, и боеприпасы, колющие или режущие предметы, другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества, радиоактивные материалы.
  • Огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия (за исключением спичек, карманных зажигалок), включая сигнальные ракеты, файеры, петарды, газовые баллоны и предметы (химические материалы), которые могут быть использованы для изготовления пиротехнических изделий или дымов.
  • Иные вещества, предметы, изделия, в том числе самодельного изготовления, использование которых может привести к задымлению, воспламенению.
  • Устройства и изделия, в том числе самодельного изготовления, не являющиеся пиротехникой, применяющиеся для разбрасывания, распыления различных материалов и веществ (пневмохлопушки).
  • Красящие вещества.
  • Алкоголь любого рода, наркотические и токсические вещества или стимуляторы.
  • Напитки в стеклянной или жестяной таре более 0,5 литра.
  • Металлические термосы.
  • Пропагандистские материалы экстремистского характера или содержащие нацистскую атрибутику или символику либо атрибутику или символику экстремистских организаций.[/box]

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации