Акция для лучших

12.10.2011

18

Автор:

Лауреатов «Народного призвания» выберут жители области

Вчера на заседании общественного совета областной общественной акции «Народное признание» отобрали претендентов для участия в шести номинациях. Всего к рассмотрению было принято 319 заявок на участие.

Члены комиссии отобрали по три претендента на каждую номинацию и выставили списки на общественное голосование, которое будет проходить с 4 по 18 ноября. Номинация «Имя года», как всегда, самая востребованная, и для участия в ней было заявлено более ста человек. Как рассказали корреспонденту «СГ» организаторы акции, победителем может стать человек, достигший определенных успехов в этом году. При этом род деятельности может быть самый разнообразный.

По словам министра культуры Самарской области Ольги Рыбаковой, награждение победителей произойдет в последней декаде декабря. Каждому присвоят звание «Лауреат областной общественной акции «Народное признание» 2011 года».

Проголосовать за номинантов можно, вырезав анкету в одном из областных печатных изданий и отправив по указанным в ней адресам, или же на сайте областного правительства аdm.samara.ru

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации