Самарцам предлагают придумать новую эмблему Октябрьского района

18.12.2018

39

Автор: Анна Турова

Самарцам предлагают придумать новую эмблему Октябрьского района

Сроки конкурса, проводимого к 80-летию района – с 10 января по 31 марта 2019 года.

В Самаре объявили конкурс на эмблему Октябрьского района. Его участниками могут быть авторы и авторские коллективы. Возраст участников конкурса не ограничен.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Для участия необходимо заполнить заявку (фамилия, имя, отчество, возраст, место жительства, наименование учебного заведения или место работы, контактный телефон).

В случае, если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике.

К заявке нужно приложить материалы в черно-белом и цветном исполнении (черно-белое изображение эмблемы и ее цветное исполнение должны быть одного размера, представлены в формате PNG или JPG, 200 пикселей/дюйм, 600 Килобайт — 1,5 Мегабайт), краткое текстовое описание и технические характеристики работы (графическая эмблема с подробным описанием размеров каждого элемента и указанием выбранных цветов, а также обозначение предлагаемого шрифта в соответствии с используемым при создании эскиза эмблемы программным обеспечением).

Обязательным элементом эскиза является надпись «Октябрьский внутригородской район городского округа Самара». Эскизы могут быть выполнены в любой технике и содержать не менее двух цветов. [/box]

На конкурс представляются материалы в электронном виде и по желанию автора в готовом печатном исполнении. Эскиз эмблемы с текстовым описанием и заявку на участие нужно отправить по адресу улица Ново-Садовая, дом 20, кабинет 24 и по электронной почте: [email protected].

Администрация Октябрьского внутригородского района оставляет за собой право вносить корректировки в эскиз победителя конкурса. Победителей выберут с помощью интернет-голосования.

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации