Сегодня состоится открытие экономической миссии Австрийской Республики в Самарскую область

17.10.2011

Автор:

17 октября в 10.00 в зале «Самара» гостиницы «Холидэй Инн» (г.Самара, ул. Алексея Толстого, 99) состоится открытие экономической миссии деловых кругов Австрийской Республики в Самарскую область. В открытии примет участие Губернатор Самарской области Владимир Артяков.

Австрийскую делегацию возглавит директор департамента по сотрудничеству со странами СНГ Федеральной Палаты Экономики Австрии господин Хайнц Вальтер, в состав бизнес-делегации входят представители 16 ведущих австрийских компаний. Это — первые лица и представители, предлагающие оборудование для нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, металлургической, машиностроительной промышленности, для предприятий агропромышленного комплекса, ресторанных комплексов и таксомоторных парков, а также услуги по содействию выходу российских компаний на европейские рынки.

К участию в мероприятии приглашены компании и предприятия Самарской области с целью установления прямых контактов с представителями австрийского бизнеса. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».