«АвтоВАЗ» распродаёт последние «Лады Самара» со скидкой

05.10.2011

Автор:

Специальное предложение от АвтоВАЗа: с 1 октября по 31 декабря весь модельной ряд Lada Samara можно приобрести со скидкой в 20 тысяч рублей. Это связано с тем, что в начале будущего года тольяттинский автогигант прекратит выпуск седанов «Самара».

Решение о прекращении выпуска автомобилей Lada Samara в кузове седан было принято для того, чтобы у нового седана Lada Granta не было конкурентов внутри компании. Как рассказал начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин, «Автомобили «Седан Калина» мы уже не производим, автомобили «Самара Седан» мы не будем производить с 1 января».

Напомним, самый дешевый автомобиль семейства Samara – трехдверный хэтчбек в стандартной комплектации, стоит минимум 259 300 рублей. В течение ближайших трех месяцев его можно приобрести за 239 тысяч 900 рублей. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».