В Самарской области пройдет Неделя труда и профориентации

04.10.2011

Автор:

Впервые министерство образования и науки Самарской области и РОР «Союз работодателей Самарской области» в рамках проекта «Открытый урок» с 10 по 16 октября 2011 г. проводят Неделю труда и профориентации «7 шагов к профессии».

В течение недели школьники области посетят крупнейшие предприятия региона. На вопросы школьников о построении карьеры и выборе профессионального пути ответят как директора компаний, так и лучшие специалисты в своей сфере.

11 октября, 14.00, ЗАО «Авиаагрегат» — День профессий для педагогов-профориентаторов.
12 октября, 9.45, ОАО «Авиакор-Авиационный завод» — «Генеральные встречи» (встречи школьников с генеральными директорами предприятий). 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».