СППК задолжала РЖД более 400 млн. рублей

16.09.2011

Автор:

"Самарская пригородная пассажирская компания" (СППК) задолжала "Российским железным дорогам" (РЖД) более 400 млн рублей. Об этом пишет smbc.ru со слов генерального директора СППК Евгения Силантьева.

186,7 млн рублей составили долги за инфрастуру, 233,5 млн рублей — за аренду подвижного состава, рассказал Силантьев. Долг, по его словам, будет погашен до конца года. "Первый транш в размере 80 млн руб. за аренду локомотивных бригад уже переведен на счета РЖД", — сказал Силантьев. Он сообщил, что в плановом порядке будут отданы и остальные долги: по аренде подвижного состава и его техническому ремонту. Кроме того в областном бюджете на текущий год на предоставление субсидии СППК заложено 189 млн руб., что позволит сократить сумму долга.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».