ИКЕА ищет кошку для новоселья в Самаре

12.09.2011

Автор:

На сайте компании ИКЕА стартовал конкурс на самую энергичную кошку для магазина ИКЕА в Самаре. Победительница конкурса удостоится чести первой войти в новый магазин ИКЕА в Самаре на церемонии торжественного открытия 29 сентября 2011 года.

Для участия в конкурсе приглашаются все заинтересованные коты и кошки из всей Самарской области. Порода и масть животного не важны, единственное условие – наличие ветеринарного паспорта. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с фото на сайте компании www.IKEA.ru/samara.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе, который завершится 20 сентября, будут выбраны 5 финалистов: трое из них — по результатам онлайн-голосования, и двое – решением жюри. Представители компании определят «самого шведского» и «самого домашнего» участника. 22 сентября состоится финал конкурса, где победителя или победительницу конкурса выберут журналисты ведущих самарских СМИ.

Кошка-победитель получит ценный сертификат, подтверждающий, что «предъявитель сего признан символом уюта и благополучия ИКЕА в Самаре». Дополнением к титулу победителя станет пожизненное право на получение бесплатной миски молока в любом магазине ИКЕА.

29 сентября кошка-победитель первой переступит порог нового магазина ИКЕА. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».