17.04.2018
57
В понедельник, 16 апреля, он покинул должность главы администрации Самарского района.
Харитонов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Его предшественник на посту руководителя департамента — Татьяна Офицерова — возглавляла ведомство с июля 2016 года.
Для Харитонова переход в мэрию — это возврат к знакомой работе. До того как в августе 2014 года возглавить районную администрацию, он был заместителем руководителя департамента финансов. После этого он работал в Самарской академии государственного и муниципального управления, где занимал должность проректора по экономике и финансам. Кроме того, Максим Харитонов является кандидатом экономических наук.
— Максим Николаевич приступает к исполнению новых обязанностей — он принял предложение возглавить департамент, — прокомментировала глава города Елена Лапушкина. — Татьяна Вениаминовна — исключительный человек, крайне порядочный. Она создала коллектив профессионалов, на который всегда можно положиться. Работать с ней было очень приятно.
Обязанности главы администрации Самарского района исполняет Сергей Источников.
Лента новостей
Новости
Общество
Комментарии
0 комментариев