Гостиница «Лотте» примет первых посетителей 1 мая

21.02.2018

41

Автор: Сергей Ромашов

Гостиница «Лотте» примет первых посетителей 1 мая

В среду, 21 февраля, заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко посетил строящийся пятизвездочный отель на улице Красноармейской. Здесь уже есть готовые номера. Виталий Мутко сообщил, что гостиница «Лотте» примет первых посетителей 1 мая.

 
Отель под южно-корейским брендом Lotte строится на территории общей площадью 6,4 тысячи квадратных метров в границах улиц Самарской, Красноармейской, Галактионовской. Комплекс зданий на улице Красноармейской является уникальным для Самары. Новый пятизвездочный отель будет не только соседствовать с жилым домом, но и составлять с ним единый комплекс. В гостинице будет находиться двухуровневая подземная парковка, бассейн, фитнес-зал, на первом этаже – лобби, ресторан, некоммерческие помещения. На втором – конференц-залы-трансформеры вместимостью до 200 человек. Номерной фонд будет располагаться на этажах с 6 по 15. Всего будет 192 жилых номера – пентхаусы на два этажа, двухместные сьюты и одноместные комнаты площадью 37-38 квадратных метров. Также в гостинице предусмотрен и так называемый «президентский» номер с особым метражом и планировкой.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации