28.11.2017

Завершить работы по контракту должны были 1 октября этого года. Планируется, что развязку полностью откроют к концу 2017 года.
На кольце у метро «Московской» осталось сделать съезд на улицу Луначарского. Контактную сеть для троллейбусов подключат до 20 декабря. Об этом сообщает министерство транспорта Самарской области.
Как поясняют в ведомстве, срок ввода развязки в эксплуатацию по контракту — 1 октября 2017 года. Из-за того, что подрядчик нарушил условия контракта, ему будут предъявлены штрафные санкции.
Лента новостей
Новости
Общество