Самарцы могут попасть на канал «ТНТ»

18.09.2017

32

Автор: Ксения Ястребова

Самарцы могут попасть на канал «ТНТ»
Съемочный трейлер «ТНТ» отправился в большой российский тур. Всего он сделает остановки в 18 городах, где планируется снять почти 3000 межпрограммных роликов с участием обычных зрителей.

Представители «ТНТ» уже побывали во Владимире, Нижнем Новгороде, Чебоксарах и Казани. В субботу и воскресенье, 23 и 24 сентября, съемки пройдут в Самаре на парковке у центрального входа ТРК «Космопорт».

Чтобы попасть на «ТНТ», нужно подойти с 12:00 до 20:00 к «Космопорту» и занять очередь в съемочный трейлер. До съемок необходимо пройти небольшую подготовку (стилисты-визажисты, инструкции от режиссера) и далее записать ролик. После участникам дадут ссылку на готовое видео, которое нужно разместить на своей странице во «Вконтакте» с тегом #ТНТздесь. Лучшие ролики, по результатам зрительского голосования в официальной группе «ТНТ» в «ВКонтакте», попадут в эфир.

 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации