Кондитерская фабрика «Россия» в День города будет угощать самарцев шоколадом

08.09.2017

97

Автор:

Кондитерская фабрика «Россия» в День города будет угощать самарцев шоколадом

Компания «Нестле Россия» и любимый многими поколениями россиян бренд «РОССИЯ» — ЩЕДРАЯ ДУША! в очередной раз станут партнерами праздника День города.

Знаменитая кондитерская фабрика в день рождения родной Самары приглашает самарчан и гостей областной столицы на семейный праздник. 10 сентября 2017 г. на Чкаловском спуске набережной развернется большая интерактивная площадка, где каждый найдет занятие по душе: увлекательные конкурсы, мастер-классы, танцы. В этом году организаторы постараются удивить гостей новыми модными развлечениями.

Уже полюбившиеся самарчанам фото-зоны в этом году дополнятся GIF-видео и хромакей-эффектами, которые перенесут гостей в удивительный шоколадный мир. Кстати, активные пользователи социальных сетей получат шоколадные комплементы и возможность выиграть приятный приз в конце праздника. Эрудитов ждет викторина с непростыми вопросами. А самые ловкие смогут испытать себя на скорость в игре «Собери свой вкус шоколада».

Самой приятной частью программы станет дегустация новинок от бренда «РОССИЯ» — ЩЕДРАЯ ДУША! — два изысканных вкуса – темный и белый шоколад с цедрой апельсина и темный и белый шоколад с фундуком.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации