С завтрашнего дня до «Космопорта» можно будет добраться на автобусе

04.09.2017

Автор: Сергей Ромашов

Фотограф: Владимир Пермяков

Во вторник, 5 сентября, по отремонтированной улице Дыбенко начнет ходить общественный транспорт. Об этом стало известно на рабочем совещании при главе Самары Олеге Фурсове в понедельник, 4 сентября.

 
Улица Дыбенко на участке между Авророй и Советской Армии предстанет перед горожанами в совершенно новом виде. Здесь, где за день проходят и проезжают к торговым центрам десятки тысяч людей, не просто обновили дорожное полотно. Там засыпали черноземом и засеяли травой газоны, проложили тротуары для пешеходов. Переложена ливневая канализация, и выделены дорожные карманы для общественного транспорта. Об этом жители города уже давно просили власти. На Дыбенко установили четыре остановочных павильона на двух намеченных остановках.
 
До настоящего времени добраться до ТЦ «Космопорт» на Дыбенко можно было только пешком от Авроры, Советской Армии или с Антонова-Овсеенко. Теперь прямо до торгового центра можно будет доехать на автобусах маршрута №35 «НФС — улица Революционная» и маршрута №45 «Красная Глинка — автостанция Аврора». Номера маршрутов указаны в объявлении, которое висит возле ТЦ "Космопорт".

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.