В Самаре под колеса автомобилей попали два юных велосипедиста

30.08.2017

Автор: Сергей Ромашов

Оба ДТП произошли во вторник, 29 августа.

 
В первом случае примерно в 11:20 возле одного из домов на улице 70 лет Октября в Автозаводском районе Тольятти «десятка» сбила 12-летнего мальчика, который переезжал дорогу. Во втором случае примерно в 13:10 на улице Ленина в Сергиевске автобус «ПАЗ» сбил 9-летнего велосипедиста, который ехал по главной дороге.
 
12-летнего ребенка госпитализировали в больницу, второй отделался легкими ушибами, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области. В обоих случаях дети находились на прогулке без сопровождения взрослых и ехали на велосипедах без защитной экипировки. По фактам ДТП проводятся проверки.

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.