В Самаре у «Парк Хауса» подростки решили устроить «Бойцовский клуб». Один госпитализирован

25.05.2017

53

Автор: Анна Турова

В Самаре у «Парк Хауса» подростки решили устроить «Бойцовский клуб». Один госпитализирован

Инцидент произошел в ночное время суток на пересечении улицы 22 Партсъезда и Московского шоссе. Компания друзей решила развлечь себя игрой, имитирующей поединок единоборцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В ходе «боя» один из участников нанес серьезные травмы своему 18-летнему оппоненту, который впоследствии был госпитализирован.

В ходе беседы с полицейскими ребята скрыли настоящего виновника происшествия, назвав имя на самом деле невиновного человека. Тот, в свою очередь, подтвердил их слова.

Однако в дальнейшем выяснилось, что к причинению серьезной травмы потерпевшему, возможно, причастен другой молодой человек. Тот, в свою очередь, признал свою вину и рассказал подробности случившегося.

В настоящее время по факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Расследование продолжается.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации