За избиение врача в больнице самарца отправили на год в колонию-поселение

13.04.2017

Автор: Сергей Ромашов

Фотограф: Владимир Пермяков

Сегодня, 13 апреля, Промышленный районный суд Самары вынес приговор 29-летнему Руслану Назаралиеву.

 
Суд установил, что 30 октября молодой человек привез в больницу имени Семашко свою жену с травмой ноги. Посетители были в нетрезвом состоянии. После того, как врач-хирург Дмитрий Зарубин попросил их соблюдать порядок, Назаралиев накинулся на врача с кулаками и избил его. Доктор получил травмы. Ему наложили три шва и поставили диагноз: сотрясение головного мозга.
 
Промышленный районный суд приговорил Назаралиева к лишению свободы на год. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.
Отметим, что у подсудимого есть возможность обжаловать приговор в течение десяти дней.

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.