В Самарской области троих насильников несовершеннолетней отправили в колонию строгого режима

04.04.2017

Автор: Сергей Ромашов

Чапаевский суд вынес приговор в отношении троих мужчин. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

 
Следствием и судом установлено, что в ночь с 5 на 6 июня 2016 года, все трое распивали спиртные напитки с 15-летней девочкой на территории лесоторговой площадки в поселке Нагорный города Чапаевска. Когда потерпевшая собиралась домой, злоумышленники нанесли ей не менее 10 ударов руками по голове и затащили в кабину автомашины. Там они поочередно изнасиловали жертву, после чего один из виновных похитил сотовый телефон девочки. 
 
Приговором Чапаевского городского суда Самарской области преступникам назначено наказание в виде лишения свободы от 9 до 11 лет в зависимости от роли в деянии. Отбывать наказание насильники будут в колонии строгого режима.

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.