Самарские «летчики» завершили сезон в четвертьфинале плей-офф

16.03.2017

Loading

Автор: Сергей Волков

Фотограф: Сергей Волков

Хоккеисты ЦСК ВВС не смогли пройти четвертьфинальную стадию плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги, уступив смоленскому «Славутичу» дважды в гостях (2:4,1:7) и вчера дома (1:3). Счет в серии – 0:3.

В домашней встрече подопечные Сергея Сошникова уже в первом периоде проигрывали две безответные шайбы, сумев отквитать одну только за полторы минуты до финальной сирены. Еще один гол в пустые ворота «летчики» получили, сняв вратаря.

ЦСК ВВС выбыл из Кубка федерации и попрощался со старым Дворцом спорта, который после своей полувековой истории скоро вступит в стадию коренной реконструкции. В какой лиге ЦСК ВВС будет проводить следующий сезон – пока неизвестно. Клуб по-прежнему обременен долгами, причем десятилетней давности.

В Самаре в конце июня пройдет кастинг шоу «МастерШеф. Дети»

СТС приглашает на кастинг второго сезона реалити-шоу «МастерШеф. Дети». Отбор состоится 23 июля.