Матч «Крылья Советов» — «Локомотив» перенесен в Уфу

22.02.2017

47

Автор: Сергей Волков

Фотограф: Екатерина Елизарова

Матч «Крылья Советов» - «Локомотив» перенесен в Уфу

Сегодня стало известно, что стартовый поединок весенней части чемпионата премьер-лиги по футболу, который должен был состояться в Самаре 5 марта перенесен в …Уфу.

Как сообщает клубный сайт «Крыльев Советов», такое решение было принято после настоятельной рекомендации членов комиссии премьер-лиги по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России, которые посетили стадион «Металлург».

Было принято во внимание, что заключительные матчи года на «Металлурге» прошли в сложных погодных условиях. Несмотря на комплекс работ, проведенных с полем в зимнее время, члены столичной комиссии не рекомендовали проводить матч «Крыльев» с московским «Локомотивом» на стадионе «Металлург». Напомним, что из-за плохого состояния поля «Крылья Советов» уже неоднократно штрафовались, а сама ситуация с газоном на «Металлурге» становилась причиной многочисленных скандалов. В прошлом году газон был заменен. Но обильные снегопады и холодная зима вновь нарушили планы подготовки основного поля к весенней части чемпионата.

Итак, матч основных составов «Крылья Советов» – «Локомотив» пройдет на стадионе «Нефтяник» в Уфе 5 марта в 14:00 (время московское). О билетной программе на этот матч будет сообщено позднее на официальном сайте. Клуб «Крылья Советов» приносит искренние извинения всем любителям футбола в связи с причиненными неудобствами. 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации