С начала сезона на полигоны Самары вывезено больше 75 тысяч тонн снега

23.12.2016

16

Автор: Сергей Симонов

С начала сезона на полигоны Самары вывезено больше 75 тысяч тонн снега

Расчистка проезжей части дорог, тротуаров, посадочных площадок остановок общественного транспорта ведется в круглосуточном режиме.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, за минувшие сутки в две смены в расчистке снега во всех районах города были задействованы 514 дорожных рабочих МП «Благоустройство» и 434 единицы уборочной техники (погрузчиков, автогрейдеров, самосвалов, малогабаритной техники и др.).

В результате за прошедшие сутки на полигоны было вывезено 5186 тонн снега. Всего же с начала сезона количество вывезенных снежных масс превысило 75 тысяч тонн.

Для обеспечения безопасного движения транспорта производятся работы и по очистке, и по обработке проезжих частей противогололедными реагентами. Для расчистки внутридворовых территорий города задействованы 99 единиц техники управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ, а также более 2,5 тысячи дворников.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации