Водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП, лишили прав

20.12.2016

Автор: Ксения Ястребова

Вечером 13 декабря в полицию Новокуйбышевска из больницы поступило сообщение об обращении за медпомощью 52-летней женщины.

По данным врачей, она получила травмы в результате аварии несколько часов назад на улице Промышленной.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель на неустановленном авто ехал со стороны улицы Кирова в направлении улицы Энергетиков. По предварительной версии полицейских, в пути автомобилист сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемой «зебре». Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия.

Однако вскоре личность водителя и марка машины были установлены. Спустя два дня полицейские задержали 41-летнего виновника. По решению суда за оставление места ДТП, участником которого он являлся, мужчина лишен водительских прав на 1 год и 3 месяца. 

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.