Со следующего года потребители ООО «Сбыт-Энерго» переходят на обслуживание в ПАО «Самараэнерго»

13.12.2016

22

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

Со следующего года потребители ООО «Сбыт-Энерго» переходят на обслуживание в ПАО «Самараэнерго»

Нововведение начнет действовать с 1 января 2017 года.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с этого дня оплачивать электрическую энергию нужно будет в ПАО «Самараэнерго» по выставленным ежемесячным счетам. Для принятия на учет потребителей планируется проводить обследование приборов учета электроэнергии.

Для корректного формирования счетов и отражения фактического объема потребления электроэнергии необходимо ежемесячно с 23 по 26 число, начиная с января 2017 года, предоставлять показания приборов учета в «Самараэнерго».

Передавать показания индивидуального прибора учета можно по бесплатному телефону контакт-центра 8 800 1000 763; по телефонам Самарского отделения ПАО «Самараэнерго» (846) 340-39-50, (846) 340-37-78; по электронной почте Самарского отделения ПАО «Самараэнерго» [email protected], а также через специальные ящики с эмблемой ПАО «Самараэнерго», заполнив отрывной талон счета (о местах размещения ящиков можно узнать на сайте ПАО «Самараэнерго»: www.samaraenergo.ru).

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 800 1000 763 или на сайте ПАО «Самараэнерго» www.samaraenergo.ru.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации