Под программу «Модернизация» в Детской городской клинической больнице №1 попадают несколько кабинетов. Это бывший УЗИ-кабинет, где сейчас проводится подготовка под новое оборудование. На ремонт этого помещения уйдёт около 165,8 тыс. рублей. Будет отремонтирована звукоизоляционная камера, где проверяют слух у маленьких пациентов, на что предполагается затратить более 208 тысяч рублей. В соответствии с планом работ обретёт новый облик и рентген-кабинет, где не только проведут ремонт, но и купят новое оборудование.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.