Пьяный электромонтер, угрожая таксисту ножом, угнал его машину

27.10.2016

5

Автор: Ксения Ястребова

Пьяный электромонтер, угрожая таксисту ножом, угнал его машину

Днем 25 октября в районе 18 километра Московского шоссе к сотрудникам ДПС обратился 25-летний водитель такси.

Мужчина рассказал полицейским, что, приехав незадолго до этого на вызов в микрорайон Крутые Ключи, он забрал клиента и направился по указанному им адресу на улицу Георгия Димитрова. По словам таксиста, пассажир был сильно пьян и потребовал покинуть машину, угрожая предметом, похожим на нож. Испугавшись за свою жизнь, водитель такси вышел из авто, после чего злоумышленник сел за руль и уехал.

Вскоре полицейские обнаружили автомобиль без госзнаков на парковке авторынка на Ракитовском шоссе. работники рынка рассказали, что видели мужчину и указали направление, в котором он скрылся.

Уже через несколько минут предполагаемый злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что 38-летний мужчина работает электромонтером и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и незаконное хранение оружия. Своей вины он отрицать не стал.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело. В случае если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.  

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации