В Самаре появился мужчина–воспитатель

27.09.2016

47

Автор:

Это было отмечено сегодня, 27 сентября в ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

В свой профессиональный праздник теплые слова, поздравления и подарки принимали заведующие детскими садами Самары.
От лица главы города Олега Фурсова виновников торжества поздравил его первый заместитель Владимир Сластенин. Он поблагодарил воспитателей за их нелегкий, но крайне необходимый труд.

Гость праздника, представитель министерства образования и науки Самарской области Ирина Фиш отметила, что теперь дошкольное образование официально стало начальной ступенью общего.

— И в царстве добрых фей детского мира появился маг-волшебник, — добавила в своем поздравлении заслуженный учитель РФ, заместитель председателя общественного совета по вопросам образования города Самара Наталья Толстых. – В детском саду №466 теперь работает педагог-мужчина. Это нас вдохновляет и радует.

Затем состоялся праздничный концерт: на сцене танцевали, пели и декламировали стихи победители городских фестивалей творчества.

Руководителей дошкольных учреждений, чьи работники и воспитанники стали победителями вышеуказанных конкурсов, наградили дипломами и денежными призами для приобретения нужной техники в детские сады.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации