На форуме «iВолга» депутат Госдумы Владимир Гутенев призвал молодежь активнее участвовать в общественно-политической жизни

24.06.2016

51

Автор:

На форуме "iВолга" депутат Госдумы Владимир Гутенев призвал молодежь активнее участвовать в общественно-политической жизни

Крупнейший в ПФО форум "iВолга" посетил депутат Госдумы шестого созыва, первый заместитель председателя комитета ГД по промышленности Владимир Гутенев.

Парламентарий пообщался с участниками фестиваля на тему промышленности и экономики нашей страны.

Владимир Гутенев рассказал о прошедшем на днях форуме в Магнитогорске, где, по его словам, был выработан экономический каркас развития нашей страны в ближайшие пять лет. Сам депутат на указанном мероприятии представлял проект по экологии и защите леса.

Говоря о потенциале России, политик отметил, что развитие страны невозможно без молодого поколения, поскольку именно оно в ближайшем будущем будет управлять страной. В качестве примера Владимир Гутенев рассказал о советском и политическом военном деятеле, маршале Советского Союза Дмитрие Устинове, который стал министром вооружения СССР в 33 года.

Владимир Гутенев заметил, что в настоящее время появилась хорошая возможность самореализации молодых людей через общественно-политическую деятельность. При этом, по словам политика, сам он является беспартийным.

По мнению депутата, любой активный, амбициозный в хорошем смысле, патриотичный и неравнодушный к судьбе родины молодой человек должен находить время на общественную работу. Это даст бесценный опыт и огромное количество полезных контактов, а также будет способствовать формированию характера.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации