10 июня, Самара – За 5 месяцев 2016 года количество кредитов, выданных Поволжским банком малому бизнесу, увеличилось на 13%. На текущие потребности и развитие бизнеса выдано 5,7 млрд. рублей. Основная масса кредитов выдана в Саратовской, Самарской, Оренбургской областях, общая сумма по данным областям составила более 3 млрд. рублей. В Самарской области выдано кредитов на сумму около 900 млн. рублей.
Аналитики банка связывают рост не только с возросшей потребностью в средствах, но и с широкой линейкой кредитных предложений, которые позволяют выбрать оптимальное решение для каждого вида бизнеса.
«Бизнес-проект» — кредитный продукт, созданный для малого предпринимательс
«Экспресс-ипотек
«Экспресс под залог» не требует подтверждения целевого назначения кредита. Для клиентов Поволжского банка это означает возможность быстро решить текущие задачи с минимальными финансовыми и временными затратами, в том числе на сбор необходимых документов.
«Бизнес-Контракт
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.
Публикуется на коммерческой основе.
Лента новостей
Новости
Общество