Такое вот кино!

24.06.2011

Автор: Юлия Куликова

 

Опытной площадкой станет Загородный парк

 

СЕГОДНЯ здесь пройдет первый показ. И ес­ли не подведет погода, просмотр состоится с 21.30 до 23.15. На большом экране (его разместят на цен­тральном спуске к Волге у скульптуры «Семья») зрители увидят подборку лучших рекламных роли­ков из ретроспективы Международного фестиваля рекламы «Каннские львы». Кстати, все показанные ленты прошли отбор у экспертов независимого кино.

 

Как рассказал «СГ» один из организаторов про­екта «Кино под открытым небом» Антон Усанов, в будущем жители города также смогут увидеть и дру­гие, не менее интересные фестивальные ретроспек­тивы и любимые комедии.

Если показы будут востребованы горожанами, то кино в Загородном можно будет смотреть до конца лета. В планах организаторов сделать летние показы под открытым небом ежегодными.

Директор Загородного парка Сергей Королев считает задуманный проект интересным и надеется, что он сможет привлечь большое количество зрите­лей.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».