Мэрия выставляет подержанные автомобили на торги

29.03.2016

100

Автор: Иван Смирнов

Власти областной столицы намерены продать часть автомобилей муниципального парка. С молотка пойдут машины как иностранного, так и отечественного производства.
Исполнителем первых торгов станет МП «Благоустройство». С его помощью будет продано 10 машин. Ранее все они были переданы предприятию на праве хозяйственного ведения с целью их дальнейшей реализации.
 
Среди машин, которые первыми уйдут с аукциона, Nissan, Hyunday, LADA, ГАЗ разных годов выпуска (2001-2011). Таким образом  планируется решить сразу несколько задач, в числе которых экономия средств городского бюджета, обновление автопарка посредством дальнейшей закупки автомобилей с более поздними сроками выпуска и возможностью гарантийного обслуживания. Как подчеркивают в администрации города, проведение аукциона также станет еще одним шагом в направлении постепенной замены существующих машин иностранного производства на отечественные образцы.
 
По закону принять участие в торгах могут как физические, так и юридические лица. Более подробная информация о торгах размещена на сайте www.torgi. gov.ru.

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации