Олег Фурсов: «У нас есть очень жесткое намерение навести порядок в городе»

12.02.2016

20

Автор:

Олег Фурсов: «У нас есть очень жесткое намерение навести порядок в городе»

11 февраля глава Самары Олег Фурсов принял участие в новом мультимедийном проекте «День города» канала «Россия 24-Самара». Отвечая на вопрос ведущего, он рассказал, как реагирует на информационные выпады в свой адрес.

"Спокойно реагирую. Хотя, как любому нормальному человеку, они доставляют мне неудобства. Если вы помните, в прошлом году была развернута масштабная клеветническая кампания против меня. И мы должны понимать, что ее причины кроются в том, что нам удается перекрывать «ручейки», которыми питались разные недобросовестные чиновники", — пояснил Олег Фурсов.

Глава Самары сообщил, что, например, были обнаружены приписки более чем 1 миллион рублей по программе ремонта многоквартирных домов. Чиновник, который отвечал за это направление, был уволен.

"У нас есть очень жесткое намерение навести порядок в городе. Вполне возможно, будут еще информационные атаки против меня и моей команды. Но, надеюсь, что большинство горожан понимают, что стоит за этими вбросами", — сказал Олег Фурсов.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.