Шутники из самарского Политеха попали в Премьер-лигу

27.01.2016

Автор:

С 11 по 25 января в Красной поляне прошел 27-ой Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2016».

Около 600 участников со всей России и из-за рубежа боролись за право играть в одной из телевизионных лиг в новом году. В их числе оказались веселые и находчивые ребята из команды «Волжане-СамГТУ», в состав которой вошли игроки политеховской «Несборной» и КВНщики из Волгограда, сообщает-служба вуза..

В декабре ребята стали чемпионами региональной лиги КВН, чуть ранее — финалистами Центральной Краснодарской лиги. А по итогам выступлений «Волжане-СамГТУ» вошли в список 18 участников Премьер-лиги. Теперь их юмор смогут оценить миллионы телезрителей.

«Попасть в Премьер-лигу было главной целью нашего участия в фестивале, и мы ее достигли — нам наконец-то удалось вывести СамГТУ на Первый канал! Теперь мы готовимся к выступлению в 1/8 финала Премьер-лиги в начале марта и ждем, когда в эфир выйдет запись гала-концерта в Сочи», — поделился планами капитан команды Роман Умудов.

Читай, где удобно

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.