Кадровое решение

24.11.2015

22

Автор: Иван Смирнов

Кадровое решение

К работе приступил новый глава администрации Кировского района

На рабочем совещании, состоявшемся вчера, глава Самары Олег Фурсов представил нового главу администрации Кировского района. На эту должность был назначен Игорь Рудаков. В районную администрацию он перешел из департамента благоустройства и экологии.

До прихода в администрацию Самары в 2008 году Игорь Рудаков возглавлял городское управление ГИБДД. Он последовательно занимал должности руководителя управления строительства, реконструкции и капитального ремонта, управления организации дорожного движения, управления внешнего благоустройства. Последний его пост до назначения в район — руководитель управления благоустройства в статусе заместителя руководителя департамента благоустройства и экологии.

— Работа в районах — это очень непростое направление. Тем более что речь идет об одном из самых крупных в Самаре Кировском районе, — сказал Олег Фурсов. — Однако уверен, что опыт Игоря Александровича, его умение находить компромиссы в непростых ситуациях позволят успешно решать все поставленные задачи.

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации