Начались продажи билетов на двухэтажный поезд из Самары в Москву

17.11.2015

30

Автор:

Как сообщает сегодня, 17 ноября, Куйбышевская железная дорога, АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») начинает продажи проездных документов на новый двухэтажный поезд № 49/50 сообщением Москва – Самара за 60 суток до его отправления. Для сравнения: продажа проездных документов на большинство поездов, следующих во внутрироссийском сообщении, открывается за 45 суток.
Впервые двухэтажные поезда проследуют по маршруту Самара – Москва 3 декабря нынешнего года, отправившись из обоих городов. В составе каждого поезда – вагоны СВ и купейные, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями и для сопровождающего, а также вагон-ресторан.
Поезда будут отправляться ежедневно из Москвы в 18:10 и прибывать в Самару на следующие сутки в 09:45. Время отправления из Самары – 16:42, прибытие в Москву – 09:08. Направление Москва – Самара станет пятым маршрутом курсирования двухэтажных поездов.
 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.