В Самаре открывается «Шарм-Profi»

30.09.2015

24

Автор:

В Самаре открывается «Шарм-Profi»

Форум индустрии красоты пройдет в выставочном комплексе «Экспо-Волга».

С 1 по 4 октября в самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» пройдет XI специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi», в которой примут участие профессионалы индустрии красоты из разных городов России.

В экспозиции будут собраны мировые тренды эстетической медицины, парикмахерского искусства, spa-технологий, моды, косметологии и т.д. В этом сезоне организаторы открывают новое, популярное сейчас направлении индустрии красоты – перманентный макияж и моделирование бровей.

Деловая часть выставки подразумевает обширную программу чемпионатов, тренингов, мастер-классов и презентаций. Одним из главных событий выставки станет научно-практическая конференция «Кабинет косметолога». Кроме того, в рамках «Шарм-Profi» пройдет IV Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике. Для косметологов организована сессия  «Anti-age» с ведущими экспертами России и Швеции.

Новые тенденции парикмахерской моды представят Денис Чирков, Роман Зубко, Павел Кондратьев.

Посетителям выставки представится возможность посетить многочисленные бесплатные мастер-классы, получить профессиональные консультации от участников.

Получить более подробную информацию о программе выставки «Шарм-Profi» можно на ее сайте.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.