В Самарской области пройдет полевой лагерь «Юный спасатель»

24.09.2015

20

Автор:

В Самарской области пройдет полевой лагерь «Юный спасатель»

Прием заявок завершается 25 сентября в 17:00.

В течение трех дней в октябре в Самарской области будет проходить VIII областной полевой лагерь «Юный спасатель», сообщает Самарский Дом молодежи. Это соревнования юных спасателей по программе многоборья МЧС.

К участию приглашаются команды учащихся (воспитанников) образовательных учреждений Самарской области, учреждений сферы молодежной политики Самарской области, кружков (секций) «Юный спасатель», военно-патриотических и военно-спортивных клубов Самарской области, а также членов (участников) региональных общественных объединений Самарской области, имеющих статус юридического лица.

Предварительные заявки на участие подаются до 17.00 25 сентября 2015 года в адрес агентства молодежной политики по факсу: (846)263-70-35 либо в отсканированном варианте по адресу: [email protected], государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики», отдел гражданско-патриотической работы с молодежью с пометкой «Заявка на ЮС».

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.