Виктор Сазонов: «Мы выбираем власть, которая будет самой близкой к людям»

13.09.2015

29

Автор:

Виктор Сазонов: "Мы выбираем власть, которая будет самой близкой к людям"

В Самаре продолжается процедура голосования по выборам депутатов в районные советы. "За хорошую местную власть", — с такими словами опустил бюллетени в урну на избирательном участке №2814 Куйбышевского района председатель Самарской губернской Думы Виктор Сазонов.

Виктор Федорович с супругой предпочли не откладывать процесс голосования на вечер и пришли на участок к одиннадцати часам. "Все хорошие вещи необходимо делать с утра", — настроение у спикера было приподнятое, пишет Волга Ньюс.

Он выразил надежду на то, что и жители Самары поступят подобным образом. Чем больше людей придет на выборы, тем они прозрачнее и честнее, не сомневается Виктор Сазонов.

Человек, занимающий активную жизненную позицию, после выборов будет иметь возможность вместе с избранной властью решать вопросы развития микрорайонов и улучшать свою жизнь, считает спикер:"Сегодня впервые за последние 25 лет мы избираем местную власть, которая должна стать самой близкой к людям. Мы выбираем тех, кто будет заботиться о нас, решать наши проблемы и заниматься вопросами развития микрорайонов, районов и города в целом".

В избирательной комиссии Сазонов поинтересовался явкой и остался удовлетворен услышанным — жители жилого района "Волгарь" активно голосуют. За десять минут до открытия участка уже были желающие отдать свой голос за кандидатов.

"У нас люди очень ответственные, и мне кажется, у населения возвращается вера во власть. Люди не могут оставаться равнодушными, потому что понимают: насколько они активны на данном этапе, настолько имеют право быть требовательными к избранной власти за их работу. Объединяя усилия власти и жителей, в конечном итоге мы обеспечим дальнейшее развитие каждого района и улучшим качество жизни", — сказал спикер.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.