Клумбам быть!

02.07.2015

9

Автор:

Клумбам быть!

Во дворах домов на улице Фадеева, 63 и 65 и на улице Ново-Вокзальной, 122 установили ограждения

 
150 погонных метров ограждения. Металлическим заборчикам местные жители очень рады. Говорят, что теперь будет и чище, и опрятнее, и красивее. Машины перестанут заезжать туда, где должны расти цветы и деревья.
— Установка ограждений проходит по заявкам жителей, — рассказывает Людмила Косенко, помощник депутата Думы г.о. Самара Лидии Федосеевой. -Сейчас специалисты отделяют газоны и санитарные зоны домов от заезда машин. Работы во дворе, конечно, начались не сразу же, хотя депутат старается сделать всё, что в ее силах.
 
Местные жители говорят, что без ограждений автомобилисты парковали свои машины где хотели, превратив зеленые островки в проезжую часть. Хотя и видели, что эти места предназначены для газонов. Теперь, когда все в порядке, жители планируют заняться озеленением своей территории.
 
— Прежде чем приступить к работам, мы принимаем во внимание все предложения жильцов, учитываем общее решение, — говорит Игорь Павлов,специалист по установке ограждений. — Как правило, люди рады переменам к лучшему. Конечно, всем нам очень хочется, чтобы в городе благоустройство шло быстрее.
 
Вот что рассказывает жительница микрорайона Ольга Киргизова:
 
— Понятно, что сразу оградить все газоны невозможно, на это нужны средства и время. Но мы очень благодарны нашему депутату Лидии Федосеевой. Для дома №65 на улице Фадеева, где я живу, депутат городской Думы сделала очень много. У нас и ремонт провели, и землю для газонов привезли, и заборчики установили. В списке добрых дел — и дорога, и детская площадка.
ТЭГИ:

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации