Леса будут расходовать более эффективно

24.03.2011

16

Автор:

 

Леса будут расходовать более эффективно

Министр природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области Сергей Андреев принял участие во «Всероссийском совещании по вопросам реализации полномочий в области лесных отношений» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный сайт правительства Самарской области.

Для обсуждения первоочередных задач развития лесного хозяйства в Санкт-Петербург прибыли более 300 представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, главы отдельных субъектов Российской Федерации, руководители органов лесного хозяйства более 80 субъектов РФ. По словам Сергея Андреева, во время совещания участниками были обсуждены перспективы совершенствования лесного законодательства, профилактики и борьбы с лесными пожарами, вопросы подготовки кадров и развития научных и инновационных программ. Как считает сам министр, намеченные на совещании перспективы позволят уже в течении текущего года внедрить и распространить новые, более эффективные подходы к использованию и воспроизводству лесных ресурсов.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».