В Самаре открывается выставка «Советы из прошлого»

10.10.2014

12

Автор:

В Самаре открывается выставка «Советы из прошлого»

В Самаре в понедельник, 13 октября, стартует цикл выставок агитационных плакатов «Советы из прошлого». Проект посвящен профилактике правонарушений в молодежной среде.

Экспозиции разместятся в десяти высших учебных заведениях. Организатором передвижной экспозиции выступил Самарский Дом молодежи при поддержке департамента культуры, туризма и молодежной политики.

Первой площадкой проекта станет Международный институт рынка (ул. Аксакова, 21). Церемония открытия выставки состоится 13 октября. Ее участниками станут представители департамента по вопросам общественной безопасности и контроля.

Каждую неделю фотовыставка будет переезжать на новую площадку, и в каждом вузе будет проходить церемония открытия с концертной программой, конкурсами и моментальным фотографированием.

Мобильная выставка «Советы из прошлого» организована в рамках муниципальной программы по профилактике правонарушений и обеспечению общественной безопасности в Самаре.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.