
Межмуниципальное управление МВД «Сызранское» и городской отдел ГАИ получили новых руководителей с многолетним опытом работы. Об этом сообщил глава Сызрани Сергей Володченков по итогам еженедельного аппаратного совещания в городской администрации, где официально представили офицеров. Оба специалиста посвятили службе в правоохранительных органах более 20 лет.
Должность начальника сызранской полиции 20 мая занял Евгений Федотов. Новый руководитель родился и вырос в Сызрани, а свою карьеру в органах внутренних дел начинал с рядового оперативника уголовного розыска. За годы службы он прошел путь до различных руководящих постов в отделах полиции города и Самарской области.
Госавтоинспекцию Сызрани возглавил Сергей Ломанов. До нового назначения он девять лет управлял отделением ГИБДД в Хворостянском районе.
Сергей Володченков выразил уверенность, что многолетний опыт обоих силовиков и их настрой на системную работу с местной администрацией помогут эффективно обеспечивать общественную безопасность на городских улицах.
Напомним, Дмитрий Яковлев уходит в отставку с поста врио замгубернатора Самарской области.
Новости
Новости
Новости