
Здание культурно-развлекательного центра «Звезда» в Самаре ждет масштабная реконструкция. До 1 октября 2026 года там планируют обновить интерьеры, навигацию, инженерные системы, санузлы, гримерки и общественные зоны. После ремонта на площадке откроется МТС Live Холл, где будут проходить концерты, конференции и корпоративные мероприятия.
Решение об обновлении знаменитой концертной площадки связано с ростом событийной активности и увеличением числа туристов в Самарской области. На данный момент здание КРЦ «Звезда» вмещает около 900 человек. После ремонта мероприятия там смогут посещать гораздо больше гостей.
После реконструкции в здании на Ново-Садовой планируют проводить 150-200 мероприятий в год. Это позволит расширить афишу концертов, спектаклей и шоу для самарского зрителя.
Напомним, реконструкцию ДК на площади Кирова в Самаре завершат в 2027 году.
Новости
Новости
Новости