
Голосование за объекты благоустройства в Самаре начнется в ближайшее время в рамках федерального нацпроекта проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил глава города Иван Носков в своем канале МАХ.
Вопрос голосования обсуждался на заседании Совета директоров промышленных предприятий Самары. Участники встречи уделили внимание организации процесса и вовлечению горожан в выбор общественных пространств, которые планируется обновить в следующем году.
Как отметил Носков, значительную роль в голосовании могут сыграть сотрудники крупных предприятий, где работают десятки тысяч жителей города. В связи с этим по просьбе руководителей планируется организовать централизованное голосование непосредственно на производственных площадках.
Такая мера, по мнению властей, позволит упростить участие в выборе территорий для благоустройства как для работников предприятий, так и для волонтеров, которые будут задействованы в проведении кампании.
Ранее мы сообщали, что волонтеров для голосования за объекты благоустройства набирают в Самаре.
Фотография: канал Ивана Носкова в МАХ

Новости
Новости
Новости