
Два человека госпитализированы с серьезными травмами после ночного ДТП 26 марта на федеральной трассе под Самарской областью. Как сообщает «КТВ-Луч» со ссылкой на ульяновскую полицию, авария произошла в районе 836-го километра автодороги М-5 «Урал» у поселка Новоспасское, неподалеку от Сызрани.
За рулем корейского седана Hyundai Solaris находился 50-летний водитель. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, автомобиль вынесло за пределы проезжей части, и на высокой скорости он врезался в бетонную опору линии электропередачи.
Удар оказался настолько сильным, что моторный отсек машины буквально обхватил столб — деформация кузова значительная, восстановление транспортного средства под вопросом. Спасателям потребовалось время, чтобы деблокировать пострадавших и передать их бригадам скорой помощи.
Водителя и 33-летнего пассажира доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, женщина погибла в ДТП с грузовиком на трассе М-5 в Самарской области.
Фото: Госавтоинспекция Ульяновской области
Новости
Новости
Новости