
Серебристые санитарные модули установили на четырех популярных точках в центре Самары в рамках благоустройства туристического кода города. Как сообщает министерство туризма Самарской области, представители ведомства и городской администрации проверили, как выполнены работы по нацпроекту «Туризм и гостеприимство».
Три двухсекционных санитарных комплекса разместили на Речном вокзале, который ежедневно обслуживает сотни пассажиров и экскурсионных групп, возле Литературного сквера и в сквере имени Пушкина. Еще один современный автоматизированный модуль установили на улице Ленинградской. Каждый туалет рассчитан на большой поток людей. В ближайшее время на каждом санитарном модуле появятся таблички с инструкцией по использованию.
На Ленинградской появились три всесезонных сувенирных павильона, в которых уже работают местные предприниматели, и еще четыре летних конструкции разместили на Речном вокзале набережной.
Ранее департамент туризма, предпринимательства и торговли появился в мэрии Самары.
Фото: министерство туризма Самарской области

Новости
Новости
Новости