
32-летнюю жительницу Самары разыскивают родные после ее пропажи. Близкие опасаются, что девушка могла попасть под влияние секты, сообщается в телеграм-канале «112».
По информации родственников, бывший бьюти-мастер после развода с мужем стала пробовать себя в рекламном, модельном и шоу-бизнесе. Затем девушка начала публиковать в своих соцсетях посты про сомнительные лекции и тренинги Павла Ракова. Сообщается, что самарчанка могла вступить в сообщество «Мудрость и сила», похожее на секту.
Перед исчезновением девушка сообщила родным, что уезжает в Казахстан на «обучение». Позже семья узнала, что самарчанку видели на площади одного из казахстанских городов, где она просила деньги у прохожих. Затем появилась информация, что пропавшая взяла в кредит 3 млн рублей, после ее заметили в Москве при восстановлении утерянного паспорта.
Родственники девушки обратились в полицию после получения странных сообщений с ее страницы. При этом самарчанка сменила имя в соцсетях еще до своей пропажи. Поиски продолжаются.
Напомним, ранее самарцы обвинили центр бизнес-коуча в денежных махинациях и психологическом давлении.

Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев